Nyo

в The SIMS 3 теперь можно будет создать только несколько династий? Или вести одну единственную

Хотела как в SIMS 2 СОздать несколько семей...а тут количество ограничено всего для 4-5 основателей потом которых можно будет только продвигать...печаль

Количество слотов для сохранений(новых династий) никак не увеличить?
И это получится что молодые симы и их дедушки и бабушки должны будут жить в одном доме?

Николай Каряев

проверь почту