Б_
Белла ____

Проблемы с микрофоном

Сначала испробовал микрофон для караоке за 550р. на родном звуке HD Audio, но было не слышно и очень много шумов. Потом купил аудио карту Audigy SE и другой микрофон (для скайпа) , эффект тот же. Мне буквально приходится орать в него. Когда то был микрофон за 50р. на другом компе, слышал в 100 раз лучше. Кто что скажет. Просьба. не пишите глупых ответов по типу ори громче и подобной пакости. Не будьте оленями, я прошу профессиональной (на сколько это возможно) помощи. Спасибо

Де
Денис

Микрофон должен быть электретным, чувствительность около -50dB.
В настройках микшера Винды включить дополнительное усиление.
http://windows7mic.narod.ru/

Владимир Евченко

Купи мирофон для USB и не мучайся ! 🙂 Я так выходил из положения .
Во многих компах нет микрофонных усилителей или они хреновые .