Юльчик Марущак

Проблема с микрофоном 2

Проверил работоспособность на ноутбуке - там все отлично без каких либо настроек. У меня на на компютере когда включаю микрифон он жутки пищит гудит и тому подобное. что делать? что не нажму пищит и хоть ты застрелись...

Как только подниму громкость у микрофона тут же начинает пищать и дребезжать.

выключил усиление - все равно пищит. Буду щас менять драйвер.

Ксения

выруби усиление микрофона, полностью штекер вставьте (возможно не до вставлен) и переустановите драва

Юл
Юлия

попробуй убавить звук если не поможет значит звуковуха плохая

Дилшод Ашрапов

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! пользуйся наушниками с микрофоном. или уменьшай громкость.