Урмат Исаков

Подскажите название игры до 2007

Играл в нее примерно до 2007 года, играешь от 3го лица за мужика, через какое-то время у тебя появляется напарник, оружие мечи (вроде бы) , лук, и что-то вроде магии, игра очень *издатая надеюсь на вашу помощь

Олег Слуцкий

Либо Морроувинд, либо Обливион. Пока на ум приходят только два варианта.

Ольга Мальцева

не властелин колец?

Сергей Киселев

Скорее всего, это правда Gothic 2, вон посмотри на скрины и видосы - http://www.playground.ru/games/gothic_2/