Вася Пупкин

подскажите название игры?

это не Bard`s tale!это не морровинд, не скайрим и не обливион! не сакред! на морровинд и не блуд рэйн и прочее! Ребята подскажить название игры! игра от третьго лица! очень старая! или РПГ или ММОРПГ сюжет игры начинается с того что ты мужик и сидишь в какой-то тюрьме а потом кажется ты находишь факел меч и щит! там играть можно за тёмных и за светлых! орки там есть, люди. ведьмы какие-то маги и прочая нечесть... игра супер! в назва нии игры было вроде BLADE или BLOOD...или вовсе этого не было... хз! в общем подскажить плз!!!! игра старая 2004 году ещё играл в неё!там ещё в конце крылатого дьявола валить надо кажется!

Евгения

)))))))уже мне интересно

Анна Крикова

мож властелин колец или династия от 4 до 6 части

Мирза Мирзоев

Понял что за игра - но хоть убей не помню - и там еще если переигрывать за противоположную сторону то сам себе мешаешь сбегать из тюрьмы и вообще вредишь...

Татьяна Швайгер

Blade of Darkness Severence может быть?