Даша Кузнецова

Подскажите название игры:

Играл давно, название не помню, стратегия про вторую мировую войну. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ С ПОМОЩЬЮ. Играл давно, название не помню, стратегия про вторую мировую войну. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ С ПОМОЩЬЮ инженерного грузовичка копать окопы, ставить противотанковые ежи, ставить и обезвреживать минные поля, чинить мосты. Компания за немцем и ссср, по ходу игры появляются миссии за союзников той или иной сторон. С помощью тягачей можно подвозить боеприпасы к танкам и к орудия, можно цеплять пушки к тягачам и преревозить. Также есть вызов авиации, десанта. ЮНИТОВ СОЗДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ Также в настройках есть своеобразный индикатор сложности, можно поставить его таким образом что пехота с винтовками сможет пробивать танк 🙂 Есть возможность отключать дополнительные задания или делать их основными можно захватывать вражеские орудия и врыватся в окопы к врагу 🙂 Вух я так много в жизни не писал 🙂 вроде всё...

Алексей С.

Возможно, Company of Heroes или "В тылу врага". Или даже Codename Panzers.