Пирахмаев Али

подскажите! какую лучше выбрать печь для ВАЗ-21099? аллюминевую или латунь?

Анастасия Гладкова

Латунь, без выбора.

Макс

голос за латунь, выгодная инвестиция

Анна Исаева

Однозначно - ЛАТУНЬ! С аллюминиевым в сильные морозы замёрзнешь, у нас на УРАЛЕ. особенно в северных районах, сразу же при покупке нового авто. выкидывают родной аллюм. и ставят медный (медный, латунь значения не имеет).

Ильгар Джабраилов

латунь! не зря он (радиатор) в 3 раза дороже аллюмяшки

Алексей Кеепер

люминий он ломкий, не ремонтируется, но дешевле...

Юлия Балашова

Латунь дороже, зато меньше ломается и легче ремонтируется. Алюминий не паяется, значит дырку не запаяешь - придётся снова выкинуть и купить другой. Решать тебе.