Ан
Анюта

Мне позавидовала сестра мужа, я слегла еле встаю. пожалуйста помогите как дома очистится от зависти ее и сглаза. Благодарю.

Maksim Makarov

Если есть возможность то надо посидеть у открытого огня или пожечь церковные свечи ...

Сергей

ну ничего себе позавидовала!! ! девушка видимо очень завистливая, раз такой сильный эффект дал сглаз.

Этот ритуал лучше всего делать в четверг, но можно и в любой другой день. Он помогает избавиться от любого негативного энергетического воздействия. Очищаться можно целой семьей, но на каждого человека нужно взять 250 граммов соли.
Поставьте рядом с ванной чашку с солью, включите воду. Пока ванна наполняется водой, читайте наговор:

«Это понедельник, это вторник, это среда, а это чистая вода. Омываешь ты коренья и пряменья, умой и меня (имя) , рабу Божью, новорожденную, моленную, крещенную, причащенную. Водичка- водичка, смой с меня и с моего личика порчу —
мужскую, женскую, детскую, старческую, завидную, напущенную, забери маяту, дай леготу. Аминь. Аминь. Аминь» .

После этого возьмите чашку с солью в руки и, глядя на соль, прочитайте:

«Боже, Спаситель наш, явившийся через пророка Елисея в Иерихоне и так посредством соли сделавший здоровой вредную воду! Ты Сам благослови и эту соль и сделай ее приношением радости. Ибо ты — Бог наш и Тебе мы воссылаем славу, Отцу
и Сыну и Святому Духу, ныне, и всегда, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь» .

После этого медленно высыпьте соль в воду и сразу же принимайте ванну.

Алена Аленушка

Не занимайтесь самолечением. Только хуже сделаете! Потом будет гораздо сложнее с вас снять эту грязь. Легче убрать, когда она только появилась и дала о себе знать, чем когда она уже въелась в вас и начала разрушение организма в иной плоскости. Да и по деньгам разные суммы получаться.

Да
Дашенька

Ищите три вещи которые вы первый раз видите у себя дома. Иголка, пуговица, косточка любой предмет, что угодно. Три предмета, когда найдете просто сожгите их. И ни каких ритуалов не надо.

Александр Кирюхин

Читайте эти молитвы на Вас и сестру:

О ненавидящих и обидящих нас

О распенших Тя моливыйся, любодушне Господи, и рабом Твоим о вразех молитися повелевый, нанавидящих и обидящих нас прости, и от всякаго зла и лукавства к братолюбному и добродетельному настави жительству, смиренно мольбу Тебе приносим ;да в согласном единомыслии славим Тя, Единаго Человеколюбца.

Молитва о примирении враждующих

Благодарим Тя, Владыко Человеколюбче, Царя веков и Подателя благих, разрушившаго вражды средостения и мир подавшаго роду человеческому, даровавшему и ныне мир рабом Твоим, вкорени в них страх Твой и друг к другу любовь утверди, угаси всяку распри, отъими вся разгласия соблазны. Яко Ты еси мир наш и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Об умножении любви и искоренении ненависти и всякой злобы

Союзом любве апостолы Твоя связавый, Христе, и нас, Твоих верных рабов, к Себе тем крепко связав, творити заповеди Твоя и друг друга любити нелицемерно сотвори, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче.

Дом можно почистить свечой, прочитав молитву о доме угнетаемом злым духом:
Молитва о доме угнетаемом злым духом

Господи Боже спасения нашего, Сыне Бога живаго. на херувимех носимый. превыше сый всякого начала и власти. И силы, и господства, Ты еси велий и страшный над всеми сущими окрест Тебе. Ты еси велий и страшный над всеми сущими окрест Тебе. Ты еси сотворимый землю в крепости твоей, и исправивый вселенную в премудрости Твоей. Трясый поднебесную от оснований. столпы же ея неподвижны. глаголяй солнцу. И и не возсияет. звезды же запечатлеяй. запрещаяй морю. и изсушаяй е. егоже ярость тает начала и власти. И камение сотрошася от Тебе. Молитва о доме, угнетаемом
Врата медная стерл еси. И вереи железныя сломил еси, крепкаго связал еси, и сосуды его раздрал еси, мучителя крестом Твоим низложил еси, и змиа удицею вочеловечения Твоего привлек еси. И узами мрака в тартаре посадив, связал еси. сим убо, Господи, отжени и в бегство претвори всякое диавольское действо, и всякое сатанинское нахождение, всякий навет сопротивныя и належащия силы от крова сего, и от одержимых от него, и от обходящих под ним, вся сущия во дому сем сохрани, избавляя их от страха нощнаго, и стрелы летящие во дни, от вещи, во тьме преходящия, от сряща и демона полуденног. Яко Ты еси Боже утверждение мое, крепкий обладатель, князь мира, Отец будущего века, и Царство Вечное, и тебе Единого есть царство и сила и слава, со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.