Татьяна Горева

Подскажите сценарий для видео! Плиз на любую интересную тему!

Наталья Коленцева

человек. Беспечная жизнь, друзья, подруги, работа. Очень любит музыку, всегда с наушниками в ушах. просыпается однажды от музыки в будильнике, не знает как выключит... будильника то нет. музыка исходит из его тела, из рук. сказка пролюбовь и дар, скорее всего используются Транс композиции..