М-
М - V

подскажите тему для сценария (для снятия фильма)

очень надо я приобрела камеру для снятия фильмов всё готово а сценария нет

Lika Len

автосекты как новый ВЛКСМ и их жертвы. погунглите ффклуб ру

Ви
Виктория

Я думаю про фантастику или любовь!

Танюша Душечкина

у меня в голове такая картина (правда для такого фильма потребуется очень большой бюджет) : главный герой - подросток, живёт обычной жизнью и всё такое, но потом он узнает, что он типа избранный, и дальше всё начинается, что-то вроде смеси трансформеров с Гарри Поттером, потом главный герой спасет мир и всё такое.)))