Гера Кульгаев

едем с подругами в лагерь хотим снять фильм подскажите сценарий

Любовь Саверская

например 3 подруги хотят где нибудь без палева курнуть траву и побухать, и как только они покурили и побухали ПРИХОДЯТ МЕНТЫ!!!! ааа какой ужас, ну а в серьозе уберем ментов и хотят без палева побухать и покурить, приходят на какой нибудь заброшеный завод, и их мочит какой нибудь сумашедший охраник, который думает что охраняет завод, но кроме тысячи трупов и душ там больше охранять нечего)))))) эх мне бы в голивуд сценарии писать)))

Костя П

Сценарий какой нужон? Приличный или не очень? Могем и тот и другой выслать.

Николь Штокс

посмотри фильм Рок в летнем лаге и Рок к летнем лагере-2.и сценарий самой придет в голову.

Лена Шмакова

Тупо советую отдохните плавайте загорайте влюбляйтесь зачем вам фильм про самих себя