Petr Podsvirov

Про что снять фильм? Подскажите хотя бы, что вам в фильмах нравится! Фильм не профессиональный. Мы с подругами снять хотим.

У нас разделяются мнения. Мне кажется, что хорошо будет про ангелов и демонов. Моя подруга думает, что будет отлично, если мыснимем фильм про каких-то человечков электронных. А другая подруга вообще не согласна не с нами и ничего не предлагает.

Сергей Черкасов

Как один вампир напал на девушку, а другой вампир её спас, потому что давно любил её. Потом он её укусил, чтобы всегда быть вместе. И они вечно были мёртвыми и счастливыми.

Елена Бабрицкая

И меня на роль там )))

Егор Слонов

Юмор, типо "О чем говорят мужчины"

Наталья Воронова

пожалуиста! хоть что угодно, только с эмоциями!! ! сколько в интернете таких "не профессиональных" фильмов, в которых при просмотре появляется желания вырвать себе уши и глаза.

Марина С...

Про зомби! Или про Гуффи)))))

Юльсэн Нефедова

я знаю что подумали мужчины) Чтобы снять фильм надо иметь ХОРОШИЙ сценарий, хорошего оператора и монтажника видео и надо ВРЕМЯ и ТЕРПЕНИЕ

Иг
Игорь

Снимите. . Перекодируете в ДВД-диск и нормально.

Алексей Обутов

Фильм про религий в твоем городе, разные верующие, сектанты с адептами и храмом мечетью синагогой монастырем.