Иван Мармулов

что делать если мне снятся сценарии для фильмов, но нет возможности их снимать?

Диман

Пиши книги.

ОК
Олег Крюков

Радуйся, не надо платить деньги за просмотр.

Александра

Напиши книгу.

Анна Самадова

записывай их в отдельную тетрадь/word. будет возможность, снимешь 🙂

Айсулуу Атаканова

записывай их... может ты будущий сценарист

Луиза Никонорова

Вот тут кто-то как раз ищет сценарий (тему) для фильма. Пошарьтесь здесь по вопросам и продайте свои сценарии...

Ирина Белоущенко

Ты, если не хочется их видеть то думай перед сном о чем нибудь другом, что ты хочешь увидеть во сне, или записывай их в книгу.
ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ ОТВЕТ:
If you do not want to see them then think before bedtime anything else that you want to see in a dream, or write them down in a book.

Елена Васильева

начинай считать барашков!

Миша Ганьшин

Сценарии для фильмов? Пробуйте писать. Зайдите на Фикбук и творите. Может, потом из вас получится замечательный фикрайтер, писатель. Удачи 🙂

Зарина Шевцова

Пишите и отсылайте куда-нибудь. Ищите единомышленников и т. п.