Дарья Старжинская

По какому сценарию можно снять небольшой выпускной фильм в 11 классе???

Где можно найти приблизительный алгоритм с тематикой?

ток сербезно можно пожалуйста? ? сне ильм о школе нужен. о наших веселых днях

СЕРЬЕЗНО точнее

Александр Плаксин

По самому кльовому.

Ольга

По сценарию под названием "Барбаросса"

Ирина Галаева

Девушка возвращается от подруги домой поздно вечером. Ловит попутку, в которой сидит компания парней. Они предлагают ей проехать с ними, чтобы отпраздновать проводы их друга в армию. В квартире пьянка-гулянка, а потом начинается то, что описано в ст. 131 УК РФ.

Рома Султанбеков

По Доггвилю Ларса Фон Триера.
Шокируй педагогов и родителей.
Запомниться на долго.