Ти
Тимур

Подскажите приблизительный сценарий ролика на тему "Единство"

Подскажите приблизительный сценарий ролика на тему "Единство" . Поставили задачу снять ролик на тему дня народного единства. Ума не приложу, что можно снять в нашей жизни. Может как люди разной национальности жмут руки дуг-другу? Прошу помощи у вас, подкиньте сценарий так сказать, пример съемок. Ролик не большой, буквально 2-3 минуты. спасибо

Nata D

Сними как грамотно распиливать бюджетные средства.

Максим Берёзкин

... не совсем понятно - что за изверги заставляют Вас снимать то, в чём Вы ни бум - бум?

Анна Колосова

Сценарий следующий: улыбающийся президент жмет руку спикеру Государственной Думы на фоне красиво кружащихся вокруг них денежных знаков. При этом действие происходит среди кладбищенских крестов вымирающего населения страны.

Dursun Can Selcuk

Так праздник давно кончился.. .
Или это к следующему году уже готовитесь?
Идея:
Разбивается дорогущая тачка с бизнесменом.
Подходит пьяный бомж и начинает спасать раненного бизнесмена делая искусственное дыхание рот-в-рот.
Слоган: "Вместе мы спасем Россию"

Влад Цишковский

Куда ты ведешь нас, Сусанин-герой,
Идите Вы нафиг, я сам здесь впервой.
Давайте отрубим Сусанину ногу,
Не надо ребята - я вспомнил дорогу.

Маргарита

посмотри примерно такое http://www.youtube.com/watch?v=MGEiA80ZL08

Taiger Vid

А снимите на тему "Фальш". Одно и то же.