Артур Иляхин

Тема: "В борьбе за единство и независимость"

Какие особенности цивилизационного развития России проявились в периоды правления Ивана III и Василия III?

Екатерина Аренина

История России с древнейших времен до конца XX века
Глава 13. В борьбе за единство и независимость: Русь в конце XIV — середине XV в. … Два лика грозного царя: Россия в эпоху реформ и контрреформы середины XVI в. § 1. Результаты правления Василия III § 1.1.
protown.ru