Этери Циклаури

Что такое Закон единства и борьбы противоположности на примере Маяковского?

Первый раз пользуюсь этим сервисом, надеюсь найдутся умные люди)

Елена Бокова(Гришина)

Маяковский - пена времени.

Сергей Шатунов

я люблю смотреть как умирают дети - это написал маяковский, и он же обращался к пароходу и человеку -см т. нетто одни противоположности
в личной жизни запутался в противоположностях и поставил жирную точку