Наталья Тетеревенко

1. Закон отрицания отрицания 2. Закон перехода количественных изменений в качественные 3. Закон единства и борьбы против

1. Закон отрицания отрицания
2. Закон перехода количественных изменений в качественные
3. Закон единства и борьбы противоположностей:

Игорь Крысин

законы диалектики. . тока считаются в обратном порядке

Olga Zala (Соловьева)

А где дальнейшее продолжение алгоритма Ваших рассуждений?...

Станислав Суханов

правильные законы... пока они еще не опровержены....

Cf
Cfif

Закон отрицания отрицания свойственен только для двухполярных систем.
Закон перехода количества в качество - принцып демократии: если я, да нас много - то тогда мы правы. Хотя глупость полнейшая - от того, что один или тысяча одинаково мыслящих людей - качество мышления не поменяется.
Закон и единства и борьбы противоположностей на востоке говорится о единстве и взоимосуществовании противоположностей, но никак не о борьбе. Добро рождает зло, а зло рождает добро - одно без другого существовать не может. День готовит ночь, а ночь готовит день.

Антон Юмаев

Приятно было их еще раз прочесть. Юность напомнили.