Мария

переведите на язык закона перехода колличественных изменений в качественные понятия "социальная революция". в чем различ

ие с точки зрения диалектики, между революцией и бунтом, путчем?

Анна Миклина

из количества в качество : чем больше людей умрет, тем больше материальных богатств останется живущим. давайте лучше жить без этих потрясений.

Дмитрий Кузнецов

Пусть меньше, да лучше/