О христианах, призывающих к единству с мусульманами в борьбе с антихристом

Разве не знают они, что мусульмане чают второго пришествия Исы (это не Иисус Христос, ибо Сей последователи правой, т. е. христианской, веры по-арабски называется не Иса, а Ясу'), который порушит все кресты на земле, сиречь антихриста? В своём ли уме таковые?

Вадим Варванин

Вы - провокатор, сочиняете бред!

Shem Самойлов

Порушит кресты, ибо кресты противоречат Заветам Господа.

Игорь Гоцман

а вы, христиане, не задумывались, что по вашим словам, вы носите кресты на шее, а ведь это оружие убийства Иисуса? ? парадокс? если ваш родственник будет убит, будете носить пистолет на груди?