Ол
Олег

Ноутбук от 13 и меньше тысяч, Посоветуйте

Елена Колесник

Бери любой. Для офиса и интернета они все одинаковые. Батарейка смотри чтоб емкая была (ты же ноут берешь для использования по прямому предназначению? - нересурсоемкие задачи вдали от розетки? ) Или ты поставишь на стол навечно и будешь в игры играть как некоторые деб. лы.

Инна Жуманиозова

для работ в блокноте?

Екатерина Краева

Доброго времени суток. Наиболее дешевые фирм Самсунг, Лж@ более дорогие Асус, Аппл макинтош. За указанную сумму можно и нужно приобретать" Нетбук"-устройство без лазерного привода, в комплекте есть вебкамера 0.3мп. , др.