Мария Пиганова

Посоветуйте ноутбук, примерно в 15 тысяч (чем дешевле тем лучше)

не нужна большая мощность или что-то такое
просто что бы нормальный был
Присматриваюсь к ноутбукам Asus, ибо других не смотрела

не нужно брать с собой куда то, только дома.

Александр Лакосник

Ноутбук HP 15-r098sr, 15.6", Intel Celeron N2830, 2.16ГГц, 2Гб, 500Гб, Intel HD Graphics, DVD-RW, Windows 8.1, серый [j8d70ea]

Да
Дарья

посмотрите ноутбуки Lenovo

Александр Shulbert

Для сидения в инете может подойти Lenovo IdeaPad B590 59381381
в игрушки конечно не поиграешь, но в инете полазить самое то

Дм
Дмитрий

Фирму Compag посматри для дома самый раз.

Сергей Шеметов

Asus и PackardBell сейчас очень ничего даже ноуты, выбирай среди них. Процессор желательно intel или на крайний случай Pentium, не бери AMD если конечно не замерзаешь зимой, ибо твой ноут для тебя станет хорошим обогревателем. Жеский без разницы, ОЗУ от 2Гб, лучше 4. Видео скорей всего будет стоять штатный Intel'овский чип G31. Он тебе подойдет все равно))))

Рё
Рёрјсџ

мощность всегда нужна-иначе тупить будет. а за 15 только гавно