Светлана Апешина

во что поиграть? хочется что-то с хорошим сюжетом. недавно прошел assassins creed 3 .игра впечатлила.

можете посоветовать игру в жанре шутера или action

Ma
Mariya

Left 4 Dead 2, Team fortress 2 все посниму очень весело .

Сергей Емельянов

Алан Вэйк, Кал оф дути блэк опс2.

Артем Артёмов

Dishonored игра в стиле стелс экшен

Павел Андреевич

о игра фар край 3 - это суперская игра где ты путешетвуешь по острову убиваешь животных снимаешь их шкуры много много миссии много твоих друзей но есть и заклытые враги а главный вас он на заставке нарисован !!!Качай игру затянет от компа потом не оторвать будет