Юл
Юлия

сколько стоит комплектующая фурнитура на евро-окна. и подскажите где в Воронеже можно приобрести эту вещь

Стеблянко Виктория

Интересный вопрос найди, то сам не зная что, хоть фото элемента бы предложили что менять собрались и кто будет менять у самого может не получится утверждать не буду и еще что за фурнитура то на окне, если не знаем то окрываем окно и на створке с боку читаем если не чего не видим на створке то подымаем договор и смотрим что там прописана за фурнитура, и только после того как вы вычислите как называется элемент и фирма фурнитуры, подскажу что дальше сделать)) Удачи!!!