Лю
Любовницу

Кто что думает о магазине Sotmarket кто нибудь делал там заказ?

Хочу сделать там заказ но не хватает уверенности в этом магазине

Анна Фролова

http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=1613 - читай, судя по отзывам магазин говно. много плохих отзывов.

в правой колонке можно выбрать только негативные отзывы, я с них обычно начинаю, становится понятно что это за магазин, как решаются там проблемы. ведь когда купил и все работает то магазин становится очень хорошим почему то а когда проблемы вот тут то и начинается самое интересное.

Ксюша Архипова

Лично покупал там смартфон, и еще знакомые там брали. У меня по городу там самые оптимальные цены. Да и много офисов по многим городам есть, не надо беспокоиться о доставке почтой.

Ма
Марина

в сотмаркете брал плеер и телефон, все пришло норм