Ви
Виктория

Делаете ли Вы заказы в зарубежных интернет-магазинах?

Виталий Попов

а гдеж еще? весь наш колхоз тока там вилы и закупает

Яна Ермолович

Конечно, не в магазине же все по многократной цене покупать! ?
Все, что в магазинах имеет наценку в лучшем случае 2-3 раза. Шмотье, обувка, бытовуха и т. д. .
Например джинсы в инетмагазине в США стоят 15-50$ (с доставкой в РФ) , те что за 50$ в магазине в РФ стоят 5-6т. р. .
Кароче заказываю регулярно. Проблемы были ток с "оружием", пару раз ножи таможня не пропустила,
деньги за товар получил назад, потерял ток за доставку до границы. Знаю что воруют на таможне, такой риск есть, но тут зависит от того что заказывать. Если айфон и еще пяток предметов, то айфон украдут на таможне, стопудова! 😉

Ярослав Воронков

нет. я и в наших-то никогда не делал. дорогая доставка!

Александр Канин

Нет, но хотела бы)

Дина Никулина

заказ дёшев а доставка дорогая

Марина Музыка

Честно говоря, только мелочь всякую на китайских сайтах типа DX. com
Как-то еще коллекционное издание игры заказывали из Великобритании, но это давно было.