Ольга Эценгерт

Какая лучше резина хака 5 или 7? в чем отличие? или нф5? какая вобще считается лучшей для снега, льда, нечищенных трасс?

На
Надежда

седьмая лучше. протектор другой. я поставил в этом году хаппелита 7.на переднеприводную. по слегу и льду грузет на ура. лучше пока не встречал. у друга хаппелита 5.тоже не плохо отзывается.

Анна Галкина

7-я это идет после 5-й=соответсвенно улутчшенная + шип на подушке-малошумный

Раечка Рагимова

Говорят, 7-я самая лучшая. У меня 5-я и по всем этим описанным Вами природным катаклизмам держит машину на дороге мертво.