Ольга Войтова

Вот у всех мужчин с ТДВ-23 см!!!))) А у юморных скока?))) Стесняюсь спросить))))

Ол
Ольга

Я спрашивала. Молчат, как партизаны! ыыы!

Дмитрий Костюченко

Обхахочешся)))))))

Антон Костров

А на Юморе остроты меряют )))

Sofia Kulnichenko

Я вот стесняюсь спросить.. . ты там точно всех померила?))))

Юлия Косачева

Я бы тебе ответил, да микрометр на работе забыл... .

Марина Пучкова

Ниже колена или до?? Танунах!!! Какая дура такие длинные трусы кром\ила. да ещё под джинсы? Век брюк, с широкими штанинами закончился.

Рё
Рёрјсџ

Стоят несколько парней у забора и справляют малую нужду. подходит полицейский и спрашивает: "а что это вы тут делаете? "
"х... ми меримся"-ответ последовал

Евгений Хренов

А юморные не в категории.... Ой, прости, вне конкуренции - у них свои диагнозы.... ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ - ни как у всех....

Ко
Костя

Смешной размер! Сам видел.

Ирина Дегтярёва

23 см. , извините, чего? Если Вы о росте, то я выше. В росте не высота важна, а умение дотягиваться до цели 🙂

Юл
Юлия

А мы маленькими обходимся!