Ан
Анна

Всех с новым годом! Вопрос про майнкрафт

Для того что бы играть в мультиплеере в Minecraft, надо ввести логин и пароль при лаунчере. Зарегистрировался в minecraft.net с 24 захода, а всё равно пишет что неправильный логин или пароль. Многие говорят что на пиратке играют в сети, а многие говорят "какой логин и пароль? "
ничего там не надо... Подскажите может что то не то скачал (клиент-сервер). И скиньте ссылку на нормальную майнкрафт

И если можете, скиньте сервер на котором можно поиграть на пиратке.

Жанна Хлудова

Если играть на официальном сервере, то нужна лицензия. А так - пароль не нужен.