Arkadii Troshec

Вопрос по майнкрафт.

Скачал месяц назад майнкрафт. Недавно обновил до версии 1.4.4. 3 дня играл нормально без багов, сегодня заблудился в лесу построил столб когда стал его разрушать некоторые блоки востанавливались обратно, тогда я просто спрыгнул со столба и на 3 блока от земли застрял экран начал дёргатся чуть-чуть подождал баг закончился и я упал на землю, но не успел достаточно отойти как снова оказался в том же месте и так несколько раз после нескольких попыток успел отбежать. Что можно сделать чтобы такого больше не повторялось?

Сергей Кузнецов

сборку другую использовать...

Юрий Сапрыкин

не ходить в лес))

Дарья

переустанови

Юрчик Никитин

Это, вообще то, баг серверов с большим количеством людей, так что либо у тебя слабый комп, либо палёный майнкрафт.