Va
Vadim

какая мат. плата лучше. MSI Z77 GD65 или ASRock Z77 Extreme6

Таня Винокурова

Не имеет принципиального значения.
Большинство пользователей при сборке системы воткнут в мать оперативку, процессор с охлаждением, винт, карточку и всё работает, всем довольны. И также и впредь будет работать.
Многие навороты в материнке мало кому нужны и мало кто знает о каких-то ёйных дополнительных свойствах.
Ты допустим купил материнку за три косаря, я за полтора. И у обоих система летает как сраный веник. Разница лишь в том, что ты - крутой перец, я лишь с этим соглашусь (:
У меня напр. самая что ни на есть бюджетная мать на 1155-сокете за 1390 руб. и всё прекрасно работает.
Пардон. Тут она уже подорожала, в 2011 я её брал за 1390 (:

Ищенко Алексей

бери Асрок это дочка Азус так что наман

Merym Sarybaeva

Для чего?

Яна Гатауллина

Однозначно Асрок! Тем более что это Экстрим версия!