Ирусик Кижапкина

MSI Asus Gigabyte Asrock в пределе 300$ какую мать выберешь ты

просто запутался еще очень важно я кулер Coolermaster TPC 812 120мм поставлю

Ел
Елена

ASUS конечно.
В порядке убывания - ASUS/MSI/Gigabyte/ASrock*
*Даром не надо.

Екатерина Власова

asus Crosshair V Formula только эту.

Вероника Львова

Асус, не раздумывая.

Марина Бойцова

асус не раздумывая.... с чего такая уверенность в этом производителе? да, раньше были качественные матери, да, реклама-маркетинг. но мне за год в ремонт принесли больше всего мат плат и видюх именно от асус.

Георгий Асанбаев

ASUS Rampage IV GENE только эту )