Леночка Панова

Какую лучше взять материнку - ASRock, Asus, Gigabite, MSI? И почему

Олеся Баринова

Ну я Asus взял. Вроде не такой дорогой показалась и качество на месте.
Больше ей доверяю)

Юлиана Иванова

У меня стоит от MSI и всё с ней норм. Так что могу заверить, что все, приведённые тобой, производители не криворукие.

Татьяна Санникова

асус и гигаболт. это лучшие. хотя есть фанаты асрока. но их не слушай.
почему эти 2 бренда? - лучшие дрова и поддрежка в плане обновления биоса и разгона.

Виктория Лебедева

Материнку выбирают не только по производителю, есть еще множество параметрав для выбора. У меня всегда были материнки Asus. Я ничего плохого сказать об их продукции не могу.

Де
Денис

все они собраны по одной типовой схеме. надо смотреть на сколько они разорились и впаяли дорогие и качественные детали (к примеру конденсаторы) . А закупают эти детали, в одном и том же сельпо. только для бюджетных похуже, а для других получше.

Алексей Ш

зависит от вероисповедания. асусевцев больше. они сильнее, тупее и злобней всех. если ты рядом с одним из них выдашь что у тебя мамка другой фирмы (даже асрок!) , тут же набежит толпа асусинов, и забьёт насмерть пивными бутылками.

Александр Супряков

У меня GIGABYTE. Технология энергосбережения у них нравится.