Мария Андрианова

Какую материнку лучше взять?

Уважаемые подскажите пожалуйста какую видеокарту лучше взять? для мощных игр и для интернета! Только фирмы Asus. Буду очень благодарен!

Алексей Иванов

бери джи форс 690

**
***&оленьк@& ***

Видеоадаптер PCI-E ASUS GeForce GTX560 TI 1024Mb ENGTX560 Ti DCII/2DI/1GD5 (RTL) 830MHz/4000MHz/1660MHz GDDR5 256bit 2xDVI-I/Mini-HDMI DirectX 11/OpenGL 4.1 SLI 2-Way/PureVideo HD/3D Vision/PhysX/CUDA
по деньгам 8.000 т. р.

Антон Взоров

Так тебе материнку или видяху надо, если материнку-то Асус, видяху тоже от Асус на nvidia, например gtx начиная с шестисотой серии, скажи на какую сумму расчитываешь собрать комп, я тебе подберу конфиг, можешь писать на почту

Иван Петухов

Да любую, только от ASUS....

Настя Горетова

так материнку или видюху? сокет мамки какой? вообще вопрос у тебя лоховский.

Юлия Воробьева

всё зависит от бюджета и мощности БП а ты этого не пишешь и как подбирать я #уй его знает
ну и советы...

Айнагуль

ASUS Crosshair V Formula-Z - материнка
а из видюх джифорс 680 или 670))

Александр Кадин

любая

тут главное какой процесор и видеокарта