Александра Гуревич

Хочу взять вот такую материнку:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7768953&hid=91020
и 4 штуки GTX680 EVGA (для Quad SLI):
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8441016&hid=91031
Все нормально попрет?
Какой для всего этого нужен блок питания?
И еще вопрос - обязательно брать четырехканальный кит модулей памяти или 2 двухканальных (одинаковых) тоже пойдут?

И самый главный вопрос: когда я это все соберу, чё тогда делать с теми, кто скажет, что у меня нищебродский комп?

Память хочу взять DDR3-2666.

Ответ "Хотеть не вредно! " не засчитывается!

Петр Плакидов

Вот тебе калькулятор БП, посчитай сам мощность.
А тебе не по) (уй, кто чего там скажет или напишет про твою систему. Или тебя кто-то принуждает сообщать всем об этом?

Тарасенко Наталья

Позволю поинтересоваться, а зачем Вам столько мощи?

Лариса Шило

сбока такого чудовища в домашних целях не целесообразна, а пентагон им не сломаешь)
игры все современные+ запас на пару лет пойдут и в конфигурации в два раза меньшей,
если разгона хочешь не траться на ветер-забава на один раз

Лисёнок

первое, и, что самое главное, тебе это ни к чему. А если кошелёк жмёт, то отошли деньги мне. Вот я то им найду достойное применение.