Артур С

хочу менять материнку вот на такую, хорошая ли это мат плата

Плата ASRock 970 Extreme4

Константин Юрин

Норм. Конечно если проц АМ3+

Мила Попова

хорошая только она для амд процессоров

Константин

Я не хочу пиарить других производителей, но с этим у меня дважды возникали проблемы.. . Не глядела характеристик, может и неплохая плата, но у меня лично отношение к Эсрок не совсем хорошее.
Это лишь моё ИМХО и не более того...

Александртатьян

http://market.yandex.ru/product/7313486/reviews?hid=91020
неплохая мама - а горячий северник это болезнь 970ого чипсета ...тем паче не новая - думаю UEFI там допилили ...даже на новейшем чипсете А78 у меня затыков не было с глюками биоса ...ноне ASRock мамки делает иной раз получше чем у асуса ...
есть не менее годный вариант - ASRock 970 Pro3 R2.0

Юрий Кокушонков

Все что асус - гуано. Асрок выкидыш асуса.

Барбос Арчеев

Привет! Я себе под процессор серии ФХ взял Гигабайт Га - 990ФХА -ЮД3 ревизии4, впечатления за 4 месяца хорошие. Кстати, эта мать специально заточена под процессоры серии ФХ от АМД. Удачи !

Анна Пучинова

всё что асус всё круто

Ольга Иванова

Самая пока заточенная под AMD камень это Материнские платы - SABERTOOTH 990FX R2.0 - ASUS