Bakitbek Amrakulov

Стоит ли менять материнку. Стоит ли менять материнку с двух ядерным процом 1.8Ггц на мать с 1 ядром 2.66 ГГц

Елена

Бред какой то - нет.

Николай Пилюгин

вопрос не ясен, если проц старый и новый одинаковые по разъёмам в смысле сокеты то смысла менять нет, если стоит амд а меняешь на интел то нужно, но толку всё равно нет так как процессоры слабые оба

Андрей Осокин

Смотря какие камни, вообще двушка быстрее будет по идее