Ravil

Стоит ли мне менять материнку на более новую?

Стоит ли мне менять материнку, если у меня конфигурация i5 760 2,8 Ghz, мать GB GA -P55M-UD4, 8 GB оперативка, винч 1TB, Radeon HD 5830 1gb память? я хочу поставить проц i7 и новую видюху, вот и спрашиваю, необходимо ли будет менять материнку или и с такой пойдет??))

Юрий Чудаев

Пойдет. Но особого прироста производительности не ожидай.

Александр

Смотря какой I7. Если на sandy или ivy, то придется менять.

Алексей Богданов

Вообще не могу найти такой материнки 0_о

Алексей Симонов

Сокет LGA 1156. По ссылке внизу можно увидеть, какие процессоры под этот сокет выпускаются.