Сергей Сенченко

посоветуйте очень хорошую материнскую плату! Хочу купить новую материнку и процессор.

посоветуйте очень хорошую материнскую плату! Хочу купить новую материнку и процессор. пожалуйста пишите Tе кто ветом реально понимает... цена не имеет значение

я не хоч доработать свой, я хочу собрать новый

Евгений Ya bi sam do etovo dodumalsya no est odna problema. Ya jivu v Armenii i v nashix magazinax vso dorogo po sravneniu s vashimi magazinami i tut 99% xlam prodayut. po etomu ya xatel uznat kakaya materinka ludshe i zakazat ottuda

Evgenia Gronina

сейчас тебе насоветуют ГОТОВСЯ тогда не мороч сраку и пиздуй в магаз и купи самое дорогое точно не промажеш ТЫ Ж СКАЗАЛ ЧТО ДЕНЬГИ НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ

Полина

хочешь новый процессор подожди до лета

Наталия Козлова

Евгений дело говорит) но вообще тебе нужно подбирать под старое железо-видеокарта блок питания и т. д иначе весь менять прийдется

Дм
Дмитрий

Intel Core i7 3770K и мать ASUS Maximus V Extreme

Екатерина Качалова

Тут есть простейший способ. Выбери самую дорогую мать с сокетом АМ3+ и ставь проц AMD FX-8xxx