Владимир Удовик

не знаю какой процессор купить для материнской платы

материнская плата-Foxconn 2AA9
хотел i5 с расчётом на видеокарту R9 280

не разбираюсь в свойствах материнской платы вообще

Серых Ирина

ты бы хоть в гугле посмотрел что за мать, а потом писать суда

Александр Юрьевич

Processor Support Socket AM3 Only. AMD Phenom II X6, Phenom II X4 Quad, Phenom II X3, Phenom II X2, Athlon X4, Athlon X3, Athlon X2. FSB 5200MT/s (MAX 95W).

Екатерина Горшкова

не тупи твой мата не поддерживает Intel
сокет АМ3
Покупай
Процессор AMD FX-6350 Black Edition 3.90ГГц/6 8МБ/Socket AM3 BOX
будет оптимально с видеокартой

Оленька Береснева

Сабир Мастер советчик хренов, 760 чипсет не поддерживает FX процессоры. Processor Support Socket AM3 Only. AMD Phenom II X6, Phenom II X4 Quad, Phenom II X3, Phenom II X2, Athlon X4, Athlon X3, Athlon X2. FSB 5200MT/s (MAX 95W!!!!)