Марина Кочеткова

хорошая вот такая мат. плата? и хорошие процессоры она тянет? (не шарю в AMD)

http://avito.ru/http://www.avito.ru/astrahan/tovary_dlya_kompyutera/mat._plata_gigabyte_m68mt-d3p_133005246

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]<точка>avito.ru/astrahan/tovary_dlya_kompyutera/mat._plata_gigabyte_m68mt-d3p_133005246

Процессор

Socket AM3

Поддерживаемые процессоры AMD Phenom II/Athlon II

Системная шина HyperTransport

Поддержка многоядерных процессоров есть

Чипсет

Чипсет NVIDIA GeForce 7025

BIOS Award c возможностью аварийного восстановления

Поддержка SLI/CrossFire нет

Память

Память DDR3 DIMM, 800 - 1333 МГц

Количество слотов памяти 2

Поддержка двухканального режима есть

Максимальный объем памяти 8 Гб

Дисковые контроллеры

IDE нет

SATA количество разъемов SATA 3Gb/s: 4, RAID: 0, 1, 5, 10, JBOD

Слоты расширения

Слоты расширения 1xPCI-E x16, 2xPCI-E x1, 1xPCI

Аудио/видео

Звук 7.1CH, HDA, на основе Realtek ALC889

Встроенный видеоадаптер есть, на основе NVIDIA GeForce 7025

Сеть

Ethernet 1000 Мбит/с, на основе Realtek RTL8211CL

Подключение

Наличие интерфейсов 10 USB, 1xCOM, D-Sub, Ethernet, PS/2 (клавиатура) , PS/2 (мышь) , LPT

Разъемы на задней панели 4 USB, 1xCOM, D-Sub, Ethernet, PS/2 (клавиатура) , PS/2 (мышь)

Основной разъем питания 24-pin

Разъем питания процессора 4-pin

Дополнительные параметры

Форм-фактор microATX

Мат. плата gigabyte m68mt-d3p

Фуад Бушуареб

на такой Комп поставь виндоус 8

Лаура Сариева

сокет ам3+ бери лучше, можешь поставить фх8350 к примеру.

А так, феном можешь поставить на эту плату, но он уже устаревает, не стоит сейчас на него тратиться

Сергей Платонов

вот посмотри такую дешёвая она но 7-ку (проц) тянет!!! B75MU3B

Сергей Сафонов

Жаль не видно ссылки пока, но если для АМД то бери материнку фирмы ASUS это иделальное решение для AMD, все остальное не очень полезно для таких процессоров, только не покупайся что будут впаривать в магазине, ASUS и точка, а системные характеристики посмотри на упаковке к плате!

Ваня

Поддержка процессоров AM3: AMD Phenom™II / AMD Athlon™II
Никакие FXы она не тянет. Старая плата и всё тут. Фен х4 955 воткни- будет зер гуд.

Роман Жихарь

Не самая хорошая плата. Нет USB 3.0 Проц можно на нее нормальный поставить. Если цена не дороже 2000рублей, то можно взять.

Олеся Ермошкина

не стоит её брать лучше возьми на чипе 990FX (АМ3+) чтобы на долго хватило

Денис Павлов

НЕ хорошая, чипсет старинный и годится только для совсем дешевого компа.