Настюшка Карпова

Посоветуйте хорошую мат. плату до 3.5к, что бы поддерживала мой процессор

Хочу приобрести новую материнскую плату ддр3, что бы она могла поддержать мой процессор intel core 2 quad q6700 2.7 GHz.

Ekaterina Vinokurova

Новых МП под сокет 775 не видел, кроме складских и особого применения. Поищите на барахолке, либо через аукционы.
Лучше купить новый ЦП и новую материнскую плату на 1150, либо посмотреть на распродажные 1155. Будет дороже, но это не одномесячная покупка.

Виктор Березовский

вот вот лучше новый процессор и материнскую плату чем всё новое ставить на старое если старое сгорит сгорит и новое