Мария Кулагина

Поддерживает ли мат. плата данный процессор (скрины внутри)

img

И видеокарту Geforce gt 610?

Гуля Смирнова

Поддерживает. Вопрос только зачем такая дорогая мать.

Р.
Рафаэль .

Сам-то можешь прочитать, что на фотке?

Ольга Петрова

Поддерживает
Вот только ЗАЧЕМ такая дорогая материнка и при этом такая ху... ая видяха?!! ! ;)))

это-же "офисная затычка" и не более того

Ел
Елена

Да кстати? Зачем такая навороченная мать для разгона? Проц то без буквы К и его не разгонишь. Купите мать на B85 чипсете за 2900р. Gigabyte GA-B85M-D3H или MSI B85-G41 PC Mate

Марина Бухтина

да поддерживает.
"И видеокарту Geforce gt 610?" а она тебе для чего??

Кс
Ксюха

По идеи должна, а позвонить в Мейжен и спросить не судьба?
Видеокарту лучше от 7-чипа брать.

Андрей

Прежде чем мать покупать ты с дроидом разберись говна накачано как бля в сельском туалете.