Ки
Киряхинсон

в материнке один разъем для винтилятора CPU хочу взять кулер где 2 вентилятора

можно ли допустим второй вентилятор от кулера подключить к PWR FAN или CHA FAN? если нет то что делать ?

Mister Elephant

на этом кулере есть переходник, ну а в принципе почему нет? а потому что работая с разной скоростью они будут создавать нехороший аэродинамический эффект, т. шум.

Игорь Таликов

нет, нельзя. все кулера имеющие два вентилятора комплектуются переходником- разветвителем для подключения к одному гнезду CPU FAN.

Александр Череп

Можно. Порты такие же.