Павел Колокольцев

Кулер CPU не подходит

Кулер DeepCool Gammaxx-400, в описании указано что тип сокета LGA 775, у моего процессора точно такой же тип сокета, но кулер не подходит на пару миллиметров. Могу обменять если надо будет, но он кулер моей мечты. Пожалуйста скажите могу я его как нибудь установить?

Де
Денис

тут 2 варианта:
- брак
- неправильная установка

Рома

можешь но лутше вызови мастера пусть поставит

Роман Богдашкин

С драйвером "прямые руки" устанавливается даже фреоновое охлаждение