Данияр Курбанов

Что делать если коннектор кулера не подходит для материнки?

Что делать если у этого кулера 3 пиновый коннектор а у материнской платы 4 пиновый коннектор? Можно ли это как-то исправить переходником 4 pin Molex который идет в комплекте с кулером?

Екатерина Плотникова

Он может быть подключен без проблем.

Вар Хай

там направляющие. не ошибёшься.
а это не исправить -ещё одного провода ведь не добавится. единственный минус в том, что просто не будет авторегулировки оборотов кулера

Света Швенк

втыкай тогда в разъем Sys fan

Cвета Гурова

Вставить в четырёхпиновый. Зачем городить переходники? А Molex вообще куда?

Kira

втыкнуть в 3

Светлана Голубева

ТАК Я ЕГО ПОДКЛЮЧИЛ А КУЛЕР НЕ КРУТИТСЯ И ПЕЩИТ ПК ЧЕ ДЕВАТЬ