ОК
Ольга Кудинова

Болтается вентилятор в кулере у видеокарты....

Начинает болтаться (слышно что шумит именно вентилятор ( задевается за что то) ) при любом механическом воздействии ( когда, например, затронешь блок) или сам по себе при нагрузке. Исправляется это только наклоном компьютера вправо, в лево же усиливается . Можно, конечно, просто положить блок на пол, но всё таки. Куллер смотрит вниз, если что....

Дык я эту видяху и ставил, на другом компе она так не прыгала)))))

Проводов в зоне кулера нет, может об медную "решётку" задевает?

Светлана Светова

Ну и... поставил ты ему диагноз.

Елена Рогалева

офигеть) клади на пол тогда-раз нельзя ничего придумать другова

Милана Умниева

кончились подшипники на оси куллера. Меняй на новый

Стас Пятак

Дык за проводок цепляет.

Ириша Triniti

поменяй он не дорогой

Руфат Гулиев

А разбирать не пробовал???? Там же всё просто, причину увидишь сразу)))

Надежда Маланьина

меняй кулер, обычно такое бывает если ломается крепление пропелера или проблема в моторчике (кривая ось, разбитые подшипники)

Наталия Килина

Я считаю что проблема в подшипниках.... выработались они

Ольга Онойко

меняй кулер