Роман Распопин

Вентилятор видеокарты

какие пораметры поставить для вентилятора на видеокарте (джэтэикс 550 ти) .

При автомотической настройке вентилятора скорость не привышает 40%(из-за чего происходят вылеты из игр) под нагрузкой и из-за этого я использывал СМАРТ ДОКТОР. У меня стоят параметры вентилятора:

И при "очень высокой скорости" (100%) 4200 об. температура под нагрузкой 60-65 градусов. ВЕНТИЛЯТОР ШУМИТ. Но если "ВЫСОКАЯ скорость" (80%)то видеокарта продолжает нагреватся. Какие параметры лучше поставить?
Или лучше оставить как есть?

Ка
Катюшка

поменяйте стоковую СО на более дорогую и эффективную.

Гульнара Романова

когда играешь включай на полную и всё!!! и вообще разбери почисть и наложи новую термопасту!! ! можен он уже в пыли весь вот и греется!!

Ла
Лада

Почитай коменты об этой парашной программе-http://www.softportal.com/software-3418-asus-smartdoctor.html
поставь -msi afterburner и всё поставь на авто

это температура 550ti после 6 часов игры в Borderlands2