Ирина Лазарева

Какую материнку лучше взять: MSI Z87 MPower или MSI Z87-GD65 Gaming

Александра Тершинова

Берите какая больше нравится, по характеристикам одинаковы почти.
Я бы взял 2 и дешевле и красивее.

Сайгид

для начала подумай хорошо, стоит ли разгон хассвела свеч?
у них дела ещё хуже, чем у ивиков. Посмотри отзывы на оверклокерс и поймёшь, что сейчас заниматься разгоном интеловских процов бред. Один там разогнал i5 4670K до 4.6 ГГц, а темпа до 90 градусов дошла. Вот он и говорит. Не покупайте это гавно. Без скальпирования крышки хасвелл хрень полая. Поэтому я и говорю, что ты занимаешься бредом. Купи старший i5 или старший i7 с заблокированным множителем, бюджетную мать на z87 чипсете и повысь максимальный множитель при турбо бусте. Остальное нах не надо.