Ольга Малышева

Подскажите блок питания для MSI Z87 MPower MAX. На 650-750 ватт и не модульный

Михаил Кирсанов

Если нужен действительно качественный БП, то Seasonic X-750 80plus Gold 750W. Если же хочешь сэкономить - то Chieftec APS-750C

Игорь

Доброго времени суток! Берите Производителя Шиефтек и ничего не выдумывайте-самый качественный и надёжный бренд. Скока написано, стока и выдаёт. Если будете ставить одну видео карту, то даже 650 хватит, но практически в притык. Счяс появился 700С-воопще бомбезный. Если две карты, то бери 750 С, и т. д. и т. п.